Суббота, 04.05.2024, 23:19

Структурное подразделение муниципального казённого  общеобразовательного                         учреждения «Восходская средняя общеобразовательная школа»

Сокращенное наименование учреждения: структурное подразделение МКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"

Дата создания образовательного учреждения:   март 1931 год.

Учредитель: Администрация Мишкинского района Курганской области.

Место нахождения Учредителя:  641040,Курганская область, р.п. Мишкино, ул. Ленина, д.30.

Место нахождения МКОУ:  641072, Курганская область,  Мишкинский район,  с.Восход, ул.Садовая 5-в

структурного подразделения: Курганская область,  Мишкинский район,  с.Восход, ул. Павших Борцов, д.15.

Филиалы: филиалов и представительств не имеет.

Режим работы структурного подразделения МКОУ: пятидневная рабочая неделя; выходные: суббота, воскресенье, а также праздничные нерабочие дни, установленные действующим законодательством.

График  работы структурного подразделения МКОУ: ежедневно (понедельник-пятница) с 7 час. 30 мин. до 17 час.30 мин.

Контактный телефон: 8(35247)24-1-42

E-mail: voschodschool@indox.rudou-vosch@mail.ru   Сайт: http://www.voshod12.ucoz.ru/,  www.dou-vosch.ucoz.ru