Суббота, 18.05.2024, 17:20
Главная » 2017 » Апрель » 7 » День Здоровья
День Здоровья

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

"Страна Здоровья"- под таким девизом проходил 7 апреля День Здоровья в нашем детском саду. Весь день дети были в стране Здоровье, которой правил Мойдодыр. Младшие дети отгадывали загадки, преодолевали препятствия и встретились с Грязнулей, которая никогда не умывалась, не чистила зубы и не расчёсывалась. Дети рассказали Грязнуле о микробах, о том, зачем люди моют руки, умываются, чистят зубы и расчёсываются. Грязнуля вместе с детьми сделала гимнастику и пообещала быть Чистюлей. Дети старшей группы учили больного Тузика, как надо полезно питаться, заниматься спортом. Да и сами дети узнали много нового, интересного о полезной и вредной пище. В конце дня были подведены итоги и всех детей герои угостили витаминными яблоками.

Просмотров: 285 | Добавил: vosch | Рейтинг: 0.0/0