Суббота, 18.05.2024, 18:38
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Театр в детском саду
Театр в детском саду

ТЕАТР В ДЕТСКОМ САДУ

15 октября наш детский сад посетил театр ростовых кукол «Аквамарин».Артисты представили детям «Чеширские сказки».  Болотная ведьма заколдовала сказки, положительные герои стали злыми, а отрицательные наоборот. Алисе из страны чудес и ребятам предстояло всех спасти. И дети вместе со сказочными героями совершили увлекательное, яркое, весёлое «путешествие в страну Чудес». Преодолевали различные препятствия и опасности, танцевали  вместе с персонажами представления.

За активность, храбрость, отзывчивость дети получили сувениры от сказочных героев.

Это представление вызвало у детей много радостных моментов и переживаний.   Целью  этого мероприятия было формирование  у ребят представления о добре и зле.

Ребята ещё  долго делились своими  впечатлениями о сказке с окружающими людьми.

Просмотров: 278 | Добавил: vosch | Рейтинг: 0.0/0