Суббота, 18.05.2024, 20:19
Главная » 2019 » Август » 16 » Тематическая неделя "Сказочный мир"
Тематическая неделя "Сказочный мир"

ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ "СКАЗОЧНЫЙ МИР"

С 5 августа по 16 августа прошла неделя «Сказочный мир».Д​ети любят не только «читать» сказки, но и «показывать» их, сочинять и рисовать. Поэтому неделя сказок в нашем детском саду прошла очень насыщено и интересно. С детьми разновозрастной группы была создана книжка малышка. Дети показали зрителям инсценировку любимой сказки. Ребята с большим удовольствием, играли, перевоплощались в того или иного персонажа сказок. Детям была показана видеопрезинтация «Как появилась сказка», а также были показаны сказки народов мира «Круть и Верть», Два жадных медвежонка». Завершилась Неделя сказок викториной, где дети смогли применить свои знания, полученные на занятиях, отвечать на вопросы, связанные со сказками, и конечно получить приз!

Просмотров: 86 | Добавил: vosch | Рейтинг: 0.0/0