Суббота, 18.05.2024, 14:11
Главная » 2014 » Февраль » 12

" ПРОЩАЙ, МАСЛЕНИЦА!"

"Масленичная неделя" в детском саду закончилась праздником, на котором от  весёлых игр, хороводов, съедания блинов, сжигания чучела Маслениц ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: vosch | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Утренник, посвященный Дню Защитника Отечества, прошел в форме соревнований.
 Главнокомандующий,воспитатель Гладкова Марина Александровна, провела учение войск.&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: vosch | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

На закрытие Олимпийских игр были приглашены юные спортсмены Восходской ДЮСШ и их  тренер. В соревнованиях  активное участие приняли родители. Дети со спортивным азартом участвовали в лыжных гонках, санных соревнованиях, забивание шайбы в ворота, катании с ледяных горок.  В перерывах между соревнованиями Снеговик предлагал детям поиграть в веселые игры.По завершению соревнований все дети получили призы.  Под звучание гимна опущен флаг и символы Олимпиады: медведь, заяц и леопард простились с детьми.
... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: vosch | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Накануне открытия зимних Олимпийских игр в нашем детском саду был проведен праздник «Олимпиада  2014». В нем принимали участия дети  средней,  старшей и подготовительной подгрупп.  На празднике дети не  только принимали участия в играх, но и узнали историю олимпийских игр.В результате    проведенного  утренника дети получили много положительных эмоций, почувствовали себя настоящими  спортсменами,болельщиками. Но больше всего дети  были рады, когда им вручили медали, по окончанию утренника они выходили с высоко поднятой головой как настоящие олимпийцы.  Наш праздник прошел  весело, позитивно, он не заставил скучать зрителей и участников.

Просмотров: 327 | Добавил: vosch | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)