Суббота, 18.05.2024, 19:54
Главная » 2018 » Май » 21

БЕЛОСНЕЖКА  И СЕМЬ ГНОМОВ

20 мая наш детский сад приезжал театр «Золотой ключик». Шоу-театр представил для дошкольников сказку «Белоснежка и семь гномов». Ребята с большим интересом просмотрели представление, активно участвовали в играх, предложенные героями сказки.

Просмотров: 194 | Добавил: vosch | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

ЭКОСУББОТНИК

21 мая у нас совместно с родителями был проведен субботник по очистке от мусора «сосновой аллеи» к  Дню защиты от экологической безопасности. Целью акции было: показать детям, в каком состоянии находиться территория аллеи. Водители машин проезжающих мимо сосен часто выбрасывают мусор, бывает целыми пакетами в результате территория посадок сильно замусорена и это негативно отражается на деревьях и других растения. Благодаря усилиям родителей и помощи детей треть аллеи по обе стороны была очищена от мусора. Этот положительный пример послужит хорошим уроком нашим детям, и они вырастут с правильным убеждением: нужно беречь природу и не загрязнять леса поля и водоёмы. Последуйте и Вы нашему примеру ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: vosch | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)