Суббота, 18.05.2024, 21:22
Главная » 2018 » Сентябрь » 03

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата- День солидарности в борьбе с терроризмом.Вспоминают россияне 3 сентября жертв Беслана и других терактов.В нашем саду к этой дате были приурочены ряд мероприятий, посвященных проблемам борьбы против терроризма: рактические занятия на тему: «Встреча с незнакомцем», «Если нашёл какой-то предмет», бПроведен

Просмотров: 238 | Добавил: vosch | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В ГОСТЯХ У ПЕРВОКЛАССНИКОВ

3 сентября дети старшей группы посетили Восходскую школу. Целью посещения было побывать в гостях у первоклассников. Ребята поздравили бывших своих одногруппников по детскому саду с поступлением в школу, пожелали им больших успехов в учебе и подарили рисунок с пожеланием, где изобразили своих друзей в школьной форме, с цветами. Первоклассники поделились с нами своими первых впечатлениях о приходе в школу. Все были довольны состоявшейся встрече.

Просмотров: 242 | Добавил: vosch | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)