Суббота, 18.05.2024, 17:20
Главная » 2019 » Март » 07

8 МАРТА

В детском саду у всех праздничное настроение.Сегодня утренник посвященный Международному женскому дню. Дети младшей группы нарядные, весёлые пришли на утренник . Они заранее приготовились к этому празднику и разучили интересные стихи, песенки, танцы. Все очень старались прекрасно выступить и у них всё получилось. Детки большие молодцы!

Просмотров: 171 | Добавил: vosch | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

ДЛЯ МИЛЫХ МАМ

7 марта во второй разновозрастной группе нашего детского сада прошел утренник «Сюрприз для мамы». Дети читали мамам и бабушкам стихи, пели песни, выступали с зажигательными танцами. А мамы, в свою очередь, говорили слова любви и признательности своим деткам, участвовали в играх и конкурсах. В заключение праздника дети подарили своим мамам цветы, сделанные своими руками. Не остались без поздравлений и подарков девочки. А весь праздник закончился дружеским чаепитием в группе.

Просмотров: 157 | Добавил: vosch | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)