Воскресенье, 19.05.2024, 02:35
Главная » 2019 » Октябрь » 01

С УВАЖЕНИЕМ  К  ПОЖИЛЫМ

День пожилого человека в детском саду, как добрая традиция поздравлять в  этот день бесконечно дорогих нам людей-бабушек и дедушек. И этот год не стал исключением. В группах были проведены беседы с детьми с целью воспитания у детей милосердия, доброты и уважения к старшему поколению. Для пожилых людей были приготовлены поздравительные открытки, цветы и конечно, прозвучали поздравления в стихах.

Просмотров: 85 | Добавил: vosch | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

С 24 сентября по 01 октября в детском саду прошла Неделя безопасности дорожного движения. Дети вспомнили правила поведения на дорогах, беседовали о знаках дорожного движения. Играли в игры «Будь внимательным», «Огни светофора», «Грузовики», в настольные игры по дорожному движению. На занятии рисовали «Транспорт на дорогах села». Каждый день недели, перед уходом домой, с детьми проводились «минутки безопасности».

Просмотров: 86 | Добавил: vosch | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)