Суббота, 18.05.2024, 18:09
Главная » 2019 » Декабрь » 30

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

30 декабря для всех воспитанников  в нашем детском саду прошли праздничные новогодние утренники. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен,хороводов, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребёнка. А сказочные герои не только повеселили  детей, но и приглашенных родителей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями ёлочкой. Никто не остался ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: vosch | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

В декабре был объявлен районный конкурс «Новогодняя игрушка Символ 2020 года». Пять семей участвовали в этом конкурсе и добились успехов. Первое место жюри присудили семье Столбиковых, третье место семье Марковских, призёрами стали семья Захаровых. Сертификаты за участие получили семья Варлаковых и Бабаченко. Победителям были выданы елки, а детям вручены призы. Все игрушки украсили елку на площади в районном центре.

Просмотров: 86 | Добавил: vosch | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)