Суббота, 18.05.2024, 17:01
Главная » 2014 » Май » 13 » Выпускной
Выпускной

30 мая с утра в детском саду у всех радостное, праздничное настроение. 13 воспитанников и их родители пришли на  выпускной, где их ждало множество сюрпризов и подарков. Звучали стихи, песни, слова благодарности всем, кто был много  лет  рядом.  Праздник посетили сказочные герои-Пятница и Буратино ,  которым дети помогали выполнять веселые задания, а они вручили грамоты и благодарности родителям, за  участие в жизни детского сада..  Воспитатель,  Козицына Любовь  Вадимовна, подарила детям на память медали выпускника,  папки с  рисунками детей, диски с фотографиями и видиозаписями  о жизни  выпускников с ясельного возраста. Родители  вручили детям первые школьные  принадлежности. Заведующая вручила  дипломы об окончании  детского сада и  выпускные фотоальбомы.   А затем веселая фотосессия и дружное чаепитие.

Просмотров: 246 | Добавил: vosch | Рейтинг: 0.0/0