Суббота, 18.05.2024, 19:12
Главная » 2014 » Май » 13

30 мая с утра в детском саду у всех радостное, праздничное настроение. 13 воспитанников и их родители пришли на  выпускной, где их ждало множество сюрпризов и подарков. Звучали стихи, песни, слова благодарности всем, кто был много  лет  рядом.  Праздник посетили ска ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: vosch | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 376 | Добавил: vosch | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая в детском саду   прошел большой праздник посвященный  Дню Победы.  После утренника, по давней традиции,  дети и взрослые возложили  цвета к памятнику ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: vosch | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

7 мая дети посетили школьный музей боевой и трудовой славы. Ученики школы рассказали детям о героях-фронтовиках живущих в нашем  селе. Дети с    интересом слушали и узнали много интересного: рассмотрели медали, письма и открытки времен войны. Карлышева Женя рассказала ребятам о том, как воевал  Михаил Семенович Сметанин.

Просмотров: 331 | Добавил: vosch | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

5 мая дети старших групп ходили с поздравлениями к участнику ВОВ Куликовских Михаилу Сергеевичу. Михаил Сергеевич рассказал детям на каком  фронте   воевал, что запомнилось особенно. Он показал ребятам свои медали. Дети с интересом слушали рассказ ветерана. В конце встречи пожелали  Михаилу    Сергеевичу здоровья, долгих лет жизни и подарили живые цветы. В свою очередь Михаил Сергеевич угостил ребят конфетами.Дети с  удовольствием  сфотографировались с ветераном на память.

Просмотров: 323 | Добавил: vosch | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)